Толбузина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, методист

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина/ГАОУ ВО "МИОО"/ГАОУ ДПО "МЦРКПО"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения/ Учитель математики/ Современный заместитель руководителя образовательной организации

ГАОУ ДПО "МЦКО", подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования", 2020.

ГАОУ ДПО "МЦТМО" использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса, 2019.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по информатике, 2019.

ГАОУ ВО "МИОО", подготовка школьных команд к работе в проекте "Школа-партнеры школ Москвы". Модуль 5 "Развитие информационной грамотности школьников", 2017.

МИОО «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение ГИА ЕГЭ обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году ( для членов ГЭК и руководителей ППЭ), 2014 г. – 36ч.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)» 2013 г. -108 ч,

МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3»,2013г.-206 ч.

МИОО «Интерактивные комплексы в учебном процессе», 2012г.-36 ч.

МГПУ «Методика обучения математики в основной и старшей общеобразовательной школе», 2011 г.-72 ч.

e-mail: ezumhwleizxqgld@1164.рф