Сиденко Людмила Ивановна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им ак. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов

ООО "ВНОЦ "СОТех", современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС, 2020.

Фоксфорд, формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе, 2020.

ГАОУ ВО "МГПУ", методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС, 2017.

ГАОУ ВО "МГПУ", подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.

МИОО, НО-3, 2015 г.-72 ч.

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса «Учитель года -98».

e-mail: li214440@1164.рф