Шарыпина Вера Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МПГУ / АНО ВО "МИСАО"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная психология / учитель биологии

Информация о высшем профессиональном образовании:

• ГБОУ ВПО Московский городской  педагогический университет, специальная психология, 2006г.
  • МИОО, география, 2012.
  • АНО ВО "МИСАО", учитель биологии, 2016г.

Информация о среднем специальном образовании:

• Московское медицинское училище № 8, медицинская сестра, 1989 г.

Информация о повышении квалификации:

• ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, 2020г.
  • ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии, 2020г.
  • ГБПОУ "МКАиГ", дендрология.Фитопатология.Топографическая съемка.Топографический план.Базовые понятия системы Auto CAD, 2018г.
  • РИПО «Детский психоанализ. Профессиональный подход к работе с детьми», 2018 г. - 72 ч.
  • ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017г.
  • ГАОУ ВО "МИОО", "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы.". Модуль 4 "Развитие естественнонаучной грамотности школьников"", 2017г.
  • РИПО «Основы психологического консультирования», 2016 г. - 144 ч.
  • МИОО «Проектная и исследовательская деятельность», 2014 г. - 72 ч.

Награды и почетные звания:

Кандидат педагогических наук.

e-mail: saripina66@1164.рф