Савосина Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

ОУФ "ПУ "Первое сентября", ЕГЭ по русскому языку: методические рекомендации, 2019

ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017.

МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», 2014 г.- 108 ч.

МИОО, « Методика разработки интернет- пространства для организации дистанционного обучения», 2013 г.-72 ч.

МИОО «Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования», 2012 г.-72 ч.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ

e-mail: savosinasm@1164.рф