Савина Диана Николаевна

Корпус: Писцовая 14а

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1164

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж "Арбат" МГПУ, 2018

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Эффективные методы ранней профориентации, развития и обучения детей на основе типологии Юнга, соционики и теории Майерс-Бриггс, 2020.
  • Формирование грамотности на уроках математики в начальной школе, 2020.
  • Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей, 2020.
  • Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС, 2020.
  • Работа с одарёнными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС, 2020.

Результат метапредметной диагностики за программу начальной школы для учителей Московского центра качества образования (МЦКО) Департамента образования и науки г. Москвы - "Высокий уровень" (2020 г.)

Является экспертом демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia в компетенции "Преподование в младших классах" (сроком до 2022 г.).

Награды и почетные звания:

Присоединилась к команде Школы 1164 в 2019 году.

e-mail: savinadn-8@1164.рф