Русакова Марианна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ / Московский институт повышения квалификации работников образования по специальности / МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии / учитель английского языка / психология

Информация о высшем профессиональном образовании:

• МОПИ Н.К. Крупской, биология, 1995
  • МИПКРО, лингвистика, 1998.
  • МИОО, психология, 2004.

Информация о повышении квалификации:

• ФГБОУ ВО "МПГУ", подготовка учащихся к олимпиадам по английскому языку, 2020.
  • АНО"НИИ ДПО", инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС 144 ч. , 2018.
  • МИОО «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС»,72 ч-2016г.
  • МИОО, «Современный урок иностранного языка», подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9 классе, 2013г.-72 ч.

e-mail: rusakova70@1164.рф