Рубежная Александра Семёновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский Государственный Педагогический Институт Иностранных языков.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

ООО"МЦОиСГИ", содержание, формы и методы обучения школьников основам финансовой грамотности, 2020.

ФГБОУ ВО "МПГУ", подготовка учащихся колимпиадам по английскому языку, 2020.

ГАОУ ДПО "МЦТМО", "Московская электронная школа" как информационное образовательное пространство конструирование современного урока, 2018.

ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017.

Московский центр качества образования «Подготовка организаторов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году», 2017г.

Московский Городской Университет «Технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта», 2017г. - 72ч

НОУ ДПО «Институт новых технологий» «Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе», 2016г. - 36 часов

Департамент образования г.Москвы Центр Педагогического Мастерства «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области «Английский язык». Организация и проведение школьного и окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, 2014г. - 72ч

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2014 г.- 108 ч.

МИОО «Методика разработки интернет – пространства для организации дистанционного обучения», 2013 г.-72 ч.

МИОО «Особенности обучения английскому языку в начальной школе на базе новых ФГОСов», 2012 г.- 72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2017 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы 2010 г.

Грамота Северного окружного управления образования 2011 г.

e-mail: aleksa61@1164.рф