Родионова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов по специальности "экономика и управление производством" / МИОО по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист / Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 23

• ГАОУ ДПО "МЦРКПО", Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ГИА-9 по иностранным языкам, 2019 г.
  • ГБПО"МГОК", профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц предпенсионного возраста по должности "Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) (компетенция "Интернет-маркетинг")", 2019 г.
  • ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017.
  • МИОО «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС», 2016 г.
  • МИОО, «Подготовка экспертов ГИА», 2013 г.

Опыт работы:

• Является экспертом по проверке работ Основного государственного экзамена (ГИА-9) по английскому языку;
  • Высшая квалификационная категория по должности "учитель".

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы

e-mail: 9165745971@1164.рф

O себе:

Результат сдачи диагностики в форме ЕГЭ - "Высокий уровень".