Полянцева Ольга Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель материальной технологии и биологии

Преподаваемые дисциплины: Технология, биология

Наименование оконченного учебного заведения: МПИ им. Крупской, АНО ВО "МИСАО"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии, учитель технологии

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Подготовка обучающихся к практическому труду всероссийской олимпиады школьников по биологии.Ботаника, физиология растений и микробиология", 2020г.

ОУФ "ПУ"Первое сентября", составление и использование педагогических тестов при обучении биологии, 2020г.

ГАОУ ВО "МГПУ", технология формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога", 2017г.

АНО ВО "МИСАО", учитель технологии, 2016г.

МИОО «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС»,72 ч-2016г.

МИОО, «Основы компьютерной грамотности»36ч- 2012 г.

e-mail: poljantsevaod@1164.рф