Погосян Нонна Генриховна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Степанакертский Государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

• Центр "Фоксфорд", Углубленная подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию, 2020 г.
  • НОУ ДПО "ИНТ", Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе, 2016 г.
  • ГАОУ ВО МИОО, Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условия введения ФГОС, 2016 г.
  • ГАОУ ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и другие интеллектуальные соревнования», 2015 г.

e-mail: gerom323@1164.рф

O себе:

• Результат сдачи диагностики для учителей в формате ЕГЭ по обществознанию - "Экспертный уровень";
  • Высшая квалификационная категория по должности "учитель".