Парфенов Алексей Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры и ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: Физкультура, ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "МПГУ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство

• Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребёнка, 2022 г.
  • Центр "Фоксфорд", Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования", 2020 г.
  • ГАОУ ДПО "МЦРКПО", Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1.ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 2018 г.
  • ГБОУ ДПО "ЦПВШС", Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне " и процедуры тестирования на соответствие знака отличия", 2018 г.
  • АНО ДПО "МИРНО", Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог", 2017 г.
  • ГАОУ ВО "МГПУ", Оказание первой помощи работниками образовательных организаций, 2017 г.
  • Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, 2020 г.
  • Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС, 2020 г.
  • Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребёнка, 2022 г.

e-mail: parfenovae@1164.рф