Ожимкова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Ишимский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и физика

• Центр "Фоксфорд", Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ и ОГЭ, олимпиадах, 2020 г.
  • ФГАОУ ВО "НИТУ "МИСиС", Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике, 2019.
  • ГБПОУ "МКАиГ", Базовые понятия системы Auto CAD, 2018 г.
  • МИОО, «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС», 2016 г.
  • МИОО, «Содержание и организация обучения математике на профильном уровне», 2010 г.

Награды и почетные звания:

• Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г.
  • Почетная грамота Министерства образования, 2005 г.
  • Почётный работник общего образования РФ,  2011 г.

e-mail: ozhimkovati@1164.рф

O себе:

Независимая оценка результативности работы Ожимковой Т.И.:

независимая диагностика МЦКО 23.10.19 Математика 28 24 Результат +8 % по отношению к уровню девятиклассников Москвы)
независимая диагностика МЦКО 27.11.19 11А Математика 30 18 Результат +6 % по отношению к уровню обучающихся 11 классов Москвы)