Огурцова Ирина Николаевна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Информация о высшем профессиональном образовании:

• МГПИ, педагогика и методика начального образования, 2005.

Информация о среднем специальном образовании:

• Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1993

Информация о повышении квалификации:

• Фоксфорд, формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе, 2020.
  • ГАОУ ДПО "МЦРКПО", МЭШ: создание учебного занятия, 2019.
  • ГАОУ ВО "МГПУ", подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.
  • МИОО «Современные технологии первичной профилактики аддиктивного поведения в образовательной среде. Формирование ценностного отношения к здоровью», 2014 г.-36 ч.
  • МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3»,2013г.-216 ч.
  • Педагогический университет «Первое сентября» « Завуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса», 2012 г.-72 ч.
  • МИОО «ИТ в начальной школе; мултимедийные среды ЛОГО Версия; цифровые видеотехнологии в проектной деятельности; создание презентаций», 2011 г.72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства образования

e-mail: irina1164@1164.рф