Москаленко Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (воспитывающая деятельность, социализация, дополнительное образование, организация деятельности кл. руководителей, взаимодействие с родителями)

Куратор отдела воспитывающей деятельности и дополнительного образования Все корпуса

Фактическое место работы: Корпус на Писцовой 7а

Контактный телефон: 8-915-345-17-18

O себе:

Аттестована на соответствие должности "руководитель государственной образовательной организации" (приказ Департамента образования города Москвы от 04.07.2017 г. № 58-ат/17, приказ Департамента образования и науки г. Москвы о продлении срока действия аттестации Москаленко Н.Ю. от 27.05.2020 г № 50/ат-20). Присоединилась к команде Школы № 1164 в январе 2020 г.

Имеет разноплановый педагогический и управленческий опыт в системе образования: учитель русского языка (классный руководитель), организатор внешкольной и воспитательной работы, старший воспитатель и заведущий детского сада, заместитель директора Школы по воспитывающей деятельности и контролю качества образования, исполняющий обязанности директора Школы. Педагогический стаж - 24 года, руководящий стаж - 12 лет.

В 2018 г. успешно прошла тренинг Центра независимой диагностики МЦКО в формате ЕГЭ по русскому языку с результатом - 96% (экспертный уровень). Под руководством Н.Ю. Москаленко успешно решены задачи по созданию качественных и безопасных условий образовательного процесса в образовательных организациях СЗАО, совершенствования и оптимизации административных и непрофильных функций образовательных организаций, созданию воспитывающей среды.

Кроме работы в системе общего образования, Н.Ю. Москаленко имеет профессиональный опыт организационной деятельности на важнейшем участке развития военно-воздушных сил обороны России в системе высшего образования: с 2003 г. по 2006 г. работала в Военно-воздушной инженерной академии имени Н.Е. Жуковского.

Информация об образовании:

• Высшее образование, Пермский государственный педагогический институт, 1989 г.

Информация о курсах повышения квалификации (переподготовке):

• Переподготовка по направлению "Специалист по закупкам", ООО "Что делать Квалификация?", 2016 г.
  • Переподготовка по направлению "Менеджмент", Институт рыночной экономики, социальной политики и права, 2013 г.
  • Жалобы родителей и педагогов к администрации образовательной организации: как соблюсти законодательство и урегулировать конфликт, АНО ЦПП "Профзащита", 2019 г.
  • Единые подходы: от финансирования Школы до оплаты труда учителя, МЦРКПО, 2019 г.
  • Механизмы повышения эффективности деятельности современной образовательной организации, Центр "Фоксфорд", 2019 г.
  • Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника, Городской методический центр, 2017 г.
  • Основы управленческой деятельности руководителей ДОУ, Московский институт открытого образования, 2011 г.