Малышева Татьяна Ивановна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 9 / Государственный университет управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов / Государственное и муниципальное управление

ООО"МЦОиСГИ", содержание, формы и методы обучения школьников основам финансовой грамотности, 2020.

ГАОУ ВО "МГПУ", подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2014 -108 ч.

МИОО «Научно- методические основы преподавания истории религий и религиозных культур», 2013 г.- 72 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота ДО

e-mail: tk010673@1164.рф