Коротких Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

ООО"Инфоурок", теоритические и методологические основы образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС СОО", 2019.

АНО ДПО "ИПКГ и МС", ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ, 2018.

ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017.

МИОО «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС»,72 ч-2016г.

МГПИ, «Организационно-техническая основа управления здоровьеформирующей деятельностью в образ.учреждении» 2012

e-mail: nvkorot1164@1164.рф