Колегаева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии и биологии

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Наименование оконченного учебного заведения: МХТИ им. Д.И. Менделеева / МИОО / МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер- технолог / Учитель химии / Учитель биологии

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (модкль " Подготовка обучающихся к практическому туру всероссийской олимпиады школьников по биологии. Ботаника,физиология растений и микробиология ), 2020.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (модкль " Химия. Учебный эксперимент на уроках), 2019.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (модкль " Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах), 2019.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (модкль " Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников), 2019.

ГБУЗ"НПЦЭМПДЗ города Москвы", первая помощь, 2019.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (модуль "Современные олимпиады по химии"),2018.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"(модуль "Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии. Основные понятия неорганической и органической химии", 2018.

АНО ДПО "Институт повышения квалификации государственных и муниципальных служащих", оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, 2017.

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований,2017 (модуль "Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии).

ГАОУ ДПО "ЦПМ", развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований,2017(модуль "Химия.Учебный эксперемент на уроках",2017.

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.», 2014 -72 ч.

МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2,3»,2013г.-144 ч.

МИОО «Содержание и механизмы реализации ФГОС основного общего химического образования», 2013 г.-72 ч.

МИОО «Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения», 2012 г.- 72 ч.

e-mail: dom6145554@1164.рф