Глазкова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов с 01.09.2020

Фактическое место работы: ожидается Писцовая 14а

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов / Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 22

Информация о профессиональной переподготовке:

• Педагогика и психология в начальной школе, 2020 г.

Информация о повышении квалификации:

• Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС, 2019 г.

Опыт работы:

Ожидается назначение в ГБОУ Школа № 1164 на должность "Учитель начальных классов" с 01 сентября 2020 г.

Более десяти лет работает по программам углубленного и ускоренного изучения предметов начальной школы. Имеет опыт работы учителем русского языка. В московском образовании работает с 2010 года.

Результат независимой диагностики МЦКО в 4 классе + 18% к показателю уровня четвероклассников Москвы.

Результаты диагностики в формате ЕГЭ для учителей:

• за курс 1-7 классов (метапредметная) - "Высокий уровень";
  • по русскому языку (ЕГЭ, 11 класс) - "Экспертный уровень".

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014 г.

"За значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников".

• Высшая квалификационная категория.

e-mail: glazkovaei@mail.ru