Фролова Татьяна Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ВГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

Информация о высшем профессиональном образовании:

АНО ДПО "УрИПКиП", педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС, 2016

Информация о повышении квалификации:

ООО "Центр онлайн - обучения Нетология - групп"Фоксфорд, формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе", 2020.

ООО "Центр онлайн - обучения Нетология - групп"Фоксфорд, первая помощь, 2020.

ООО "Центр онлайн - обучения Нетология - групп"Фоксфорд, преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС, 2020.

РОЦ по первой помощи РКК, первая помощь, 2020.

ООО "СУЦ" "Шахматы: методика преподавания курсав общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО", 2020.

ГАОУ ВО "МГПУ", методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС, 2017.

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3».2014 г.-108 ч.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 2013 г.-72 ч.

МИОО «Основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ», 2013 г.-72 ч.

МИОО, «Основы компьютерной грамотности, создание презентаций с использованием графических объектов», 2011г.-72 ч.

e-mail: frolova_tanya_211@1164.рф