Федотова Марина Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: СГПИ Педагогика и методика начального обучения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

ГАОУ ВО "МГПУ", подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3», 2013 г.-216 ч.

ФГАОУ «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2012г.-72 ч.

e-mail: fedotova211@1164.рф