Елатомцева Александра Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МТИ им. А.Н.Косыгина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник-технолог: Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности

ООО "Столичный учебный центр", изобразительное искусство  как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС,2019.

ГАОУ ВО "МИОО", подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы-партнеры школ Москвы".Модуль3 "Развитие математической грамотности школьников",2017.

ГАОУ ВО "МГПУ", технологии формирования здоровья обучающихся как значимой компетентности педагогических работников в рамках реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога, 2017.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", профессиональные основы педагогической деятельности, 2015

e-mail: elatomtsevaab-2@1164.рф