Дубровина Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: СГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

ОУФ""Педагогический университет "Первое сентября", подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11 классах, 2020.

ГАОУ ДПО МЦКО, подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования, 2019.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2018.

СГУ, менеджмент организации, 2004

e-mail: dubrovinaie@1164.рф