Демченко Алла Юрьевна

Категория СЗД

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3»,2013г.-216 ч.

ГАОУ ВО города Москвы "МГПУ", методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС, 2017.

ГАОУ ВО города Москвы "МГПУ", подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.