Быкова Алла Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный Университет им. И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии,2019.

ОУФ "ПУ"Первое сентября", ЕГЭ по русскому языку:методические рекомендации,2019.

ГАОУ ДПО МЦКО, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ГИА-9 по русскому языку,2019.ГАОУ ДПО МЦКО,Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА-11,2019.

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным прграммам основного общего образования ГИА-9 по русскому языку, 2018.

ГАОУ ДПО МЦРКПО,Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА-11 по русскому языку,2018.

ГАОУ ВО города Москвы "Московский институт открытого образования", Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9,2017.

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», 2015 г.- 108 ч.

МИОО «Подготовка членов территориальной проедметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов образовательных учреждений», 2013 г.- 24 ч., 2014 г-36 ч., 2015 г.-36 ч.

МИОО «Предпрофильное и профильное обучение русскому языку и литературе в современной школе», 2011 г.-72 ч.

МИОО, «Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования»,2010 г.- 72 ч.

e-mail: bykowaalla@1164.рф