Акимова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература с дополнительной специальностью История

• Университет "Первое сентября", Подготовка к написанию сочинений на уроках русского языка и литературы: практические рекомендации", 2020 г.
  • МИОО, Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы-партнеры школ Москвы". Модуль 2. "Развитие читательской грамотности школьников", 2017.
  • МИОО, Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС, 2016г.
  • МИОО, Предпрофильное и профильное обучение русскому языку в современной школе, 2010 г.

e-mail: akimova_e_vl@1164.рф

O себе: