Акимова Любовь Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПИ ИЯ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языка средней школы

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС, 2020.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе, 2020.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями, 2017.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Коучинговый подход для результативного образования в рамках ФГОС, 2017.

Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет, учитель начальных классов по специальности "03.08.00 Педагогика и методика начального образования", 1991 г., высшее

e-mail: akimovala-10@1164.рф