Аджиева Фарида Исхаковна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Фактическое место работы: Писцовая 7А; Писцовая 14А

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность музыка и пение.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе нач. школы по требованиям ФГОС НОО», 2012г-72ч,2013 г-72 ч.,2013г-72ч.

МИОО «Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС»,72 ч-2015г.

МИОО, ВСЕ-49,72ч-2016г

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет",Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 2017.

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр",Особенности создания электронного учебного пособия в МЭШ, 2018.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ