В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Моя старшая дочь училась у первоклассного преподавателя Шадриной Галины Петровны. В будущем году младшая дочь поступает в первый класс. Очень хочется, чтобы её первым учителем стала Галина Петровна. Ну и если заглянуть в далекое будущее, ещё годика через 4, то и для сына лучшего первого учителя не найти. Мы все очень любим и уважаем Галину Петровну.
Дай Бог Вам здоровья и терпения, наша любимая Галина Петровна!!!!!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО учителю английского языка Рубежной Александре Семеновне! Лучшего учителя английского языка не найти. Те знания, тот труд, терпение и любовь к английскому языку которые Александра Семеновна подарила и вложила в наших детей НЕОЦЕНИМЫ. Требовательность, отзывчивость, доброта, строгость и понимание- это качества преподавателя, любящего свое дело.
Моя дочь с удовольствием ходит на Ваши уроки и любит английский язык. От всей души СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Доброе время суток! Моя старшая дочь училась у САМОГО ЛУЧШЕГО преподавателя начальной школы Шадриной Галины Петровны. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учит детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего. От всей души БЛАГОДАРЮ Галину Петровну за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течение четырех лет.
Уважаемая Галина Петровна, разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей. Ваш высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки.
Я мама двух девочек, которые посещают уроки физической культуры у Соколова Павла Александровича.
Отдельные слова благодарности за педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ребенку и доброжелательность, хочу сказать Павлу Александровичу.Дети Вас очень любят и уважают.
Он располагает к себе детей своим теплом, искренностью, неподдельной любовью к ним, отдавая себя своей работе.
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТЯМ.
Ещё до того,как моей дочери пойти в первый класс,я знала о Рубежной Александре Семёновне,что это учитель с большой буквы.В первом классе я просила Александру Семёновну взять наш класс,для изучения английского языка и очень была рада, когда узнала, что она нас берет.
Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие наших детей.
Александра Семёновна очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями.В моём понимании учитель только таким и должен быть требовательным к своему предмету, ответственным, амбициозным, в меру строгим, имеющий контакт с детьми и родителями.
Спасибо Вам,что моя дочь любит английский язык, знает его и понимает.Я благодарна судьбе, что у моего ребенка есть возможность учиться у такого педагога, от всей души СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМАЯ АЛЕКСАНДРА СЕМЁНОВНА.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность учителю начальных классов Шадриной Галине Петровне.
Галина Петровна первая учительница моей дочери,ни одного дня я не пожалела,что учимся у такого педагога.Она нам дала надежный и сильный фундамент знаний.
Галина Петровна - очень грамотный и профессиональный педагог,дети её любят и уважают.
Спасибо Вам за внимательность, доброту, бесконечное терпение и сердечную теплоту по отношению к нашим детям!Спасибо Вам за спокойную и дружелюбную учебную атмосферу в классе! Спасибо за то, что прививаете деткам настоящие жизненные ценности, за то, что помогаете им развиваться не только в рамках программы!
На протяжении четырех лет дети получают максимум знаний.
Низкий поклон,еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Мой сын, Новосадов Сергей, посещает группу № 5 дошкольного подразделения. Хочу отметить внимательное и заботливое отношение ко всем деткам в группе наших воспитателей Москалевой Веры Ильиничны и Серебрийской Татьяны Исааковны. Воспитатели занимаются с детьми с огромным терпением , пониманием, заботой. Также хочется отметить объем и разнообразие занятий в нашей группе: лепка, рисунок, аппликация, математика, чтение детям, занятия в бассейне, музыкальные занятия, физическая культура. Ну и , конечно же , невозможно не сказать о заведущей детским садом, Сафоновой Ольге Анатольевне.То , как относятся к детям в садике, как учитываются их интересы и нужды, напрямую зависит от руководителя садика, ее отношения к своей работе. Очень рада , что мой сын ходит именно в этот детский сад.
Добрый вечер.Мой ребёнок ходит в садик 1164.Хочу поблагодарить нашим воспитателям Елене Николаевне,Ирине Николаевне нянечке Татьяне Владимировне,а также музыкальной руководительнице Любовь Владимировне.Их работа просто неоценима.У наших детей самые высокие достижения по всем предметам.Вы наши самые любимые,добрые ,умные,активные воспитатели.У нас самые интересные открытые уроки,самые веселые и интересные утренники.Мы Вас очень любим.Спасибо за все.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателю 4гр.детского сада - Мишеневой Татьяне Юрьевне за ее профессионализм и постоянную готовность придти на помощь деткам и родителям! Сколько раз она мне помогала с моим сыном, когда у нас начинались проблемы с поведением, давала советы, которые может дать только педагог и которые очень нас выручали. Именно благодаря ей мой сын начал проявлять интерес к рисованию и чтению. Да и чего говорить, мой ребенок ее просто обожает! Побольше бы таких замечательных педагогов! Спасибо Вам, Татьяна Юрьевна! С уважением, Добровольская Елена.
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада за их высоко-профессиональную работу с моими детьми - воспитатели группы № 7 - Полякова Наталья Геннадьевна, Овсянникова Инна Юрьевна и группы №3 -Трушина Елена Ивановна и Авдеева Ольга Ивановна - ВЫ ЛУЧШИЕ !!!. С детьми постоянно проводятся разные занятия по подготовке к школе, работы с прописями, по математике, занятия по рисованию и творчеству. Подготавливаются замечательные утренники и праздники, все детишки поют танцуют и рассказывают стихи. В течении дня детям оказывается хороший уход и поддерживается доброжелательная атмосфера. Вместе с тем соблюдается дисциплина. Дети всегда довольные и радостные и это главное! Хочется ещё отметить первоклассную работу педагогов по английскому языку, логопеда и музыкальных работников. Дети достигают больших успехов и получают много знаний в том числе, нужных при обучении в школе. В обоих группах работают замечательные добрые няни, от которых дети получают домашнюю заботу и любовь.
С третьим ребенком в стали на очередь в этот сад, другие даже не рассматриваем!