ХОЧУ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ВЕРТИКАЛЬ

Форма для записи в класс

1. Хорошая математическая подготовка в основной школе;
  2. Все перспективы получить отличную подготовку для попадания на проект "Инженерный класс в московской школе" (ступень среднего общего образования);
  3. Все дополнительное образование, обеспечивающее реализацию математического профиля для ребят, мы гарантируем за счет бюджета вплоть до 9 класса!
  4. Бесплатная подготовка с помощью кружков дополнительного образования к "WORLDSKILLS RUSSIA JUNIORS" (подробнее) по инженерным компетенциям!

Учебный план программы для 7 класса размещен здесь.

Для зачисления в 7-й класс по программе "Математическая вертикаль" нужно соответствовать хотя бы одному из условий:

• на вступительной работе набрать от 8 баллов и выше;
  • набрать от 6-8 баллов на пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике в 6 классе;
  • набрать на вступительной работе 7 баллов (при этом иметь по математике итоговую оценку"4" или "5" за 6 класс);
  • иметь итоговую оценку за 6 класс по математике "5".

Обращаем внимание, что по задаче 4 в работе была проведена техническая апелляция, обновленные результаты школьников в тестирующей системе опубликованы на сайте statgrad.org.