По вопросам организации питания обращаться:

Ответственная за питание: Лаврова Ирина Владимировна, ул. Писцовая, дом 14 А, кабинет №113.

тел. +7(495) 685 - 26 - 64

e-mail: 1164@edu.mos.ru

В ГБОУ Школа № 1164 питание осуществляется ООО "РусСоцКапитал" в соответствии с Гражданско-правовым договором бюджетного учреждения №0173200001419000536-1164 от __.__.2019 года на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся, согласно 24-х дневному меню, утвержденному Институтом Питания РАН и использующим при доставке готовой продукции принцип охлаждения.

В ГБОУ Школа № 1164 ответственная за питание Лаврова Ирина Владимировна осуществляет непосредственный контроль за организацией питания и за соблюдением государственного контракта. В школе созданы и работают комиссии, позволяющие обеспечить качественное и бесперебойное питание обучающихся и воспитанников: бракеражная комиссия по контролю за организацией и качеством питания, общественная комиссия по контролю за организацией питания (из членов родительской общественности).

В школе организовано: бесплатное горячее одноразовое питание всех обучающихся 1 – 4 классов (завтрак); бесплатное горячее двухразовое питание детей, чьи семьи имееют статус льготной категории населения (завтрак и обед); платное горячее питание. Работает буфет, с удовлетворяющим ассортиментом продукции. В детском саду осуществляется 5-ти разовое льготное питание (два завтрака, обед, полдник, ужин).

Перечень необходиммых документов для льготного питания:
Заявление на предоставление льготного питания.
Документ, подтверждающий статус льготной категории населения:
для многодетных семей — оригинал и копия удостоверения многодетной семьи, копии свидетельств о рождениии детей, которые указаны в удостоверении;

дети с ограниченными возможностями или родители с ограниченными возможностями 1 и 2 группы инвалидности — оригинал и копия справки об инвалидности;

дети, находящиеся под опекой - оригинал и копия Распоряжения установления опеки, копия паспорта опекуна;

дети, получающие пенсию по потере кормильца - оригинал и копия свидетельства о смерти одного из родителей, оригинал и копия пенсионного удостоверения по потере кормильца.