Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Актуальная информация о профилях и направлениях обучения, программах и учителях размещена здесь.

Мы рады приветствовать Вас в нашей образовательной организации и уверены, что отдав ребенка в 1 класс ГБОУ Школа №1164, Вы сделаете правильный выбор. Ведь обучение в ГБОУ Школа №1164 - это:

• создание условий для развития личности младшего школьника
  • реализации его способностей, поддержка индивидуальности
  • освоение младшим школьником системы знаний
  • общеучебных и предметных умений и навыков
  • формирование у ребенка интереса к учению и умения учиться
  • формирование здоровьесберегающих навыков
  • обучение основам безопасной жизнедеятельности
  • приоритет воспитания в образовательном процессе
  • личностно-ориентированный характер обучения
  • широкая система дополнительного образования
  • медико-психолого-педагогические и логопедические услуги, и многое другое

Запись в первый класс

Прием в первый класс 2020-2021 учебный год

Электронная запись детей в первые классы московских школ начинается 15 декабря 2019 года. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений. Запись в школу начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев.Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу www.mos.ru с 15 декабря 2019 года. Если ребенок посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1164 и родители планируют продолжить его обучение в первом классе ГБОУ Школа № 1164, то подавать заявление через портал (www.mos.ru) не нужно!!!