Руководство. Педагогические и иные работники

Аттестован на соответствие должности "руководитель государственной образовательной организации" (приказ Департамента образования города Москвы от 05.02.2019 г. № 5/АТ-19; срок действия аттестации - 5 лет).

В системе московского образования работает с 2012 года. До назначения в ГБОУ Школа № 1164 имел опыт работы учителем обществознания, истории и права (классным руководителем), заместителем директора, директором Школы. 

Прием родителей (законных представителей) по вопросам организации образовательного и воспитательного процесса, организации деятельности Школы осуществляется по вторникам с 17.00 до 18.30 (запись по телефону 8-495-656-07-50).

Контактный телефон для оперативной связи: 8-985-365-89-00.
Письменное (электронное) обращение в администрацию Школы можно направить здесь.


 

Информация об образовании и повышении квалификации


Подтвержденный аккаунт (профиль) в социальной сети Facebook

Результаты независимой профессиональной диагностики педагогических компетенций (2020 г.)


 

  
Кульгина Раиса Яковлевна
Заместитель директора (образовательная деятельность)
Дроздова Елена Юрьевна
Заместитель директора (финансово-экономическая деятельность, комплексная безопасность, содержание территорий и эксплуатация зданий)
Москаленко Наталия Юрьевна
Заместитель директора (воспитывающая деятельность, социализация, дополнительное образование, организация деятельности кл. руководителей, взаимодействие с родителями)
Иващенко Ирина Алексеевна
Старший методист (библиотечный комплекс, повышение квалификации, реализация программ начального общего образования)
Сафонова Ольга Анатольевна
Педагог-организатор (обеспечение работы ЕСЗ и Московского долголетия, реализация программы дошкольного образования)
  
Акимова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Быкова Алла Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Алла Александровна
Учитель математики
Гераскина Елена Валерьевна
Учитель истории, обществознания, МХК
Дубровина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Елатомцева Александра Борисовна
Учитель изобразительного искусства
Елисеева Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Лариса Борисовна
Учитель математики
Ермишкина Анна Михайловна
Учитель английского языка
Каразеева Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Колегаева Елена Александровна
Учитель химии и биологии
Копытцева Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Король Ирина Петровна
Учитель математики
Коротких Наталья Вячеславовна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Кузьмина Валентина Ивановна
Учитель математики
Ламухина Оксана Михайловна
Учитель английского языка
Михайлова Марина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Игоревна
Учитель математики
Ожимкова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Парфенов Алексей Евгеньевич
Учитель физической культуры
Полянцева Ольга Дмитриевна
Учитель материальной технологии и биологии
Рассад Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Родионова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Русакова Марианна Вячеславовна
Учитель английского языка
Савосина Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Серегина Людмила Мельсовна
Учитель физической культуры
Серенко Наталия Анатольевна
Учитель английского языка
Тертышник Иван Александрович
Учитель иностранных языков
Толбузин Александр Никитич
Учитель физической культуры
Толбузина Елена Юрьевна
Учитель, методист
Удалова Татьяна Васильевна
Учитель информатики
Шарыпина Вера Юрьевна
Учитель биологии
  
Глазкова Елена Ивановна
Учитель начальных классов с 01.09.2020
Акимова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Демченко Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Иовик Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Колина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Красавина Марина Германовна
Учитель начальных классов
Куланова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Лапина Любовь Вадимовна
Учитель начальных классов
Лебедева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Малышева Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Огурцова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Панина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Рыжова Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Савина Диана Николаевна
Учитель начальных классов
Сиденко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Федотова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фролова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Шадрина Галина Петровна
Учитель начальных классов
Рубежная Александра Семёновна
Учитель английского языка
Русакова Марианна Вячеславовна
Учитель английского языка
Соколов Павел Александрович
Учитель физической культуры
Чекун Наталия Александровна
Учитель физической культуры
Сидорова Ирина Александровна
педагог - организатор
Кузнецова Надежда Валентиновна
Воспитатель группы продлённого дня
Мишкина Анна Валерьевна
Воспитатель группы продлённого дня
Мкртчян Стелла Рафаэловна
Педагог-библиотекарь
Шумилова Татьяна Валерьевна
Воспитатель группы продлённого дня
  
Авдеева Ольга Ивановна
Воспитатель дошкольных групп
Арапова Оксана Михайловна
Воспитатель дошкольных групп
Бочкова Александра Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Бышкова Елена Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Вдовина Людмила Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Иванова Виктория Юрьевна
Воспитатель дошкольной группы
Клевцова Светлана Валерьевна
Воспитатель дошкольных групп
Колчина Инесса Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Кот Лада Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Круглова Мария Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп
Лакина Наталья Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп
Мишинева Людмила Ивановна
Воспитатель дошкольных групп
Москалева Вера Ильинична
Воспитатель дошкольных групп
Никифорова Ирина Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Падальцына Светлана Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Полякова Наталья Геннадьевна
Воспитатель дошкольных групп
Салопанова Маргарита Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп
Серебрийская Татьяна Исааковна
Воспитатель дошкольных групп
Трушина Елена Ивановна
Воспитатель дошкольных групп
Федорова Татьяна Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Бринюк Наталья Андреевна
Музыкальный руководитель
Самойлова Любовь Владимировна
Музыкальный руководитель
Тютикова Елена Леонидовна
Инструктор по физической культуре
  
Князева Мария Викторовна
Педагог-организатор (контроль, организация и координация деятельности Службы поддержки образовательного процесса)
Лебедева Анна Алексеевна
Педагог-психолог (психолого-педагогическая поддержка образовательного процесса по программам начального общего образования)
Гурко Елена Владимировна
Педагог-психолог (психолого-педагогическая поддержка образовательного процесса по программам дошкольного образования)
Федина Наталия Владимировна
Педагог-психолог (дефектология и специальная педагогика, инклюзивное образование, поддержка детей с ОВЗ)
  
Шувалова Ольга Михайловна
Социальный педагог (профилактика негативных проявлений, детского травматизма и правонарушению среди подростков)
Шарыпина Вера Юрьевна
Координатор ученического самоуправления, педагог-психолог (социально-воспитывающее направление)