Профсоюзная организация

Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:

Профсоюзный комитет

 

Иванов Денис Вадимович Председатель первичной профсоюзной организации Избран на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г.

prof@1164.рф

+79537229552

Князева Мария Викторовна Член Профсоюзного комитета Избрана на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г.

knyazeva@1164.рф

+79031937517

Морозевич Яков Игоревич Член Профсоюзного комитета Избран на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г.

morj@1164.рф

+79295103380

Ожимкова Татьяна Ивановна Член Профсоюзного комитета Избрана на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г. ozhimkovati@1164.рф
Бабаян Розина Ваграмовна Член Профсоюзного комитета Избрана на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г. babayan@1164.рф

 

Контрольно-ревизионная комиссия ППО

 

Петрова Галина Александровна Член КРК Избрана на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г.
Тертышник Иван Александрович Член КРК Избран на срок полномочий с 18 марта 2021 г. по 31 августа 2023 г.

 

18.03.2021
На состоявшейся отчетно-выборной конференции ППО 18 марта был избран председатель организации и завершено формирование руководящих и контрольных органов
подробнее
обновлено: 18.03.2021
11.02.2021
подробнее
обновлено: 11.02.2021
26.03.2019
подробнее
обновлено: 27.03.2019