Классы

Дата актуальности данных: 02.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 31 Малышева Татьяна Ивановна
1-А 5 Первая 31 Колина Ольга Владимировна
1-В 5 Первая 28 Лапина Лбовь Вадимовна
1-Б 5 Первая 34 Лебедева Анна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 33 Сиденко Людмила ивановна
2-В 5 Первая 35 Демченко Алла Юрьевна
2-Б 5 Первая 33 Фролова Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 26 Огурцова Ирина Николаевна
3-А 5 Первая 33 Рыжова Галина Борисовна
3-Б 5 Первая 32 Федотова Марина Валерьевна
3-Г 5 Первая 34 Акимова Любовь Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д 5 Первая 28 Писарева Светлана Викторовна
4-Г 5 Первая 29 Шадрина Галина Петровна
4-Б 5 Первая 28 Панина Марина Юрьевна
4-В 5 Первая 24 Красавина Марина Германовна
4-Е 5 Первая 25 Куланова Ирина Александровна
4-А 5 Первая 25 Савина Диана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 33 Еремина Лариса Борисовна
5-А Иностранный язык 5 Первая 28 Разживалова Светлана Барыевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Сидорова Ирина Александровна
5-В Иностранный язык 5 Первая 29 Быкова Алла Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 28 Савосина Светлана Михайловна
6-В 5 Первая 25 Лукин Борис Валерьевич
6-Г 5 Первая 27 Вассерман Максим Владимирович
6-А 5 Первая 26 Ламухина Оксана Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 28 Копытцева Елена Юрьевна
7-Г 5 Первая 31 Рассад Наталья Владимировна
7-В 5 Первая 24 Елисеева Наталья Борисовна
7-А Кадетский 5 Первая 25 Дубровина Ирина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 25 Толбузина Елена Юрьевна
8-А 5 Первая 22 Коротких Наталья Вячеславовна
8-В 5 Первая 23 Король Ирина Петровна
8-Г 5 Первая 26 Акимова Екатерина Владимировна
8-Д 5 Первая 25 Парфенов Алексей Евгеньевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 24 Погосян Нонна Генриховна
9-Г 5 Первая 24 Родионова Светлана Николаевна
9-Б 5 Первая 27 Серегина Людмила Мельсовна
9-В 5 Первая 22 Михайлова Марина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 29 Серенко Наталия Анатольевна
10-Б Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Шарыпина Вера Юрьевна
10-В Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 28 Чекун Наталия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Универсальный 5 Первая 29 Ожимкова Татьяна Ивановна
11-Б Универсальный 5 Первая 26 Колегаева Елена Александровна