Дистанционное обучение в школе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках приказа Департамента образования и науки города Москвы от 17.03.2020 г. №113 "О мерах повышенной готовности" с 21 марта 2020 года в ГБОУ Школа №1164 вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Подробная информация об аспектах и нюансах работы Школы в период режима повышенной готовности, контакты ответственных лиц, правовая информация.

Алгоритм проведения занятий в электронной форме в ГБОУ Школа №1164

Возможности ресурсов города Москвы по организации дистанционного обучения

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ дистанционно

Учебные и методические материалы. Открытые уроки и ресурсы для обучающихся