Профилактика ДДТТ к новому 2018 учебному году 27.08.2018

Безопасность дорожного движения – одна из основных проблем сохранения жизни и здоровья граждан страны.Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в России остаётся недопустимо высоким. Рост детского дорожно-транспортного травматизма на улицах нашего города резко возрастает по окончанию летних каникул и к началу нового учебного года.

Сегодня, когда ребенок с раннего детства знакомится со сложной техникой и становится участником дорожного движения, встает проблема его обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах, необходимость сознательного выполнения им требований Правил дорожного движения. Давайте вместе поможем нашим детям изучать и не забывать правила, которые помогут сохранить им жизнь и здоровье!