Читательский конкурс Школьный книжный вызов 2020 12.10.2020

Уважаемые родители и дорогие ребята, приглашаем принять участие в читательском конкурсе, организованном ЛитРес:Школа

LiveLib и ЛитРес: Школа запустили новый проект «Школьный книжный вызов»

Крупнейший книжный рекомендательный сервис LiveLib совместно с проектом ЛитРес: Школа открыли первый сезон международного онлайн-соревнования для школьников. Задачи участников — прочитать как можно больше книг и написать максимальное количество оригинальных рецензий. Челлендж продлится до 31 августа. Актуальный рейтинг самых активных школ и регионов будет публиковаться ежемесячно. Победителей — и школы, и отдельных учеников — ждут призы.

Условия и сроки

Чтобы принять Школьный книжный вызов, нужно зарегистрироваться на сайте www.livelib.ru/schoolchallenge и поставить себе цель: указать максимальное количество книг, которое сможете прочитать за отведенный срок.

ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ

Челлендж продлится до 31 августа 2021.

Актуальный рейтинг самых активных школ и регионов будет публиковаться ежемесячно. Итоги первого сезона Школьного книжного вызова Лайвлиб подведет в начале сентября этого года.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Партнеры проекта: издательская группа «ЭКСМО-АСТ», Международный конкурс юных чтецов «Живая Классика», АСТ.Дети, Эксмодетство, МИФ, Альпина Паблишер, КомпасГид, сеть книжных магазинов «Читай-город», книжный интернет-магазин «Book 24».