Кокорева Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московское педагогическое училище № 9 / Государственный университет управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов / Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 22

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2014 -108 ч.

МИОО «Научно- методические основы преподавания истории религий и религиозных культур», 2013 г.- 72 ч.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Грамота ДО